Поставка МЕШКОВ АМБУ

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616219578 опубликован 20.07.2026, 14:53 в ЕИС
Начальная цена104 803 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616219578
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:53
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:53
Подача заявок
до 27.07.2026, 08:00
Подведение итогов
28.07.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "СОКПБ"

ИНН-КПП
6662022984 - 668501001
ОГРН
1026605397004
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620030, Свердловская, Екатеринбург, Сибирский тракт 8
Местонахождение
620030, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, КМ СИБИРСКИЙ ТРАКТ 8

Место поставки и контакты

Место поставки
620030, Свердловская обл, г. Екатеринбург , Сибирский тракт, 8км, корпус № 2, аптека, 1 этаж
Контакты
Баринова М. М., 73433045220, omtszakupki@sokpb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аппарат искусственной вентиляции легких, ручной, одноразового использования (мешок Амбу взрослый)
32.50.21.122 Аппараты дыхательные реанимационные
50 Штука2 096,06 ₽104 803 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму