Поставка топлива посредством топливных карт для нужд МУП «Межрайонный Щёлковский Водоканал» филиала «Фрязино» - производственное подразделение «Фряново»
Начальная цена1 941 420 ₽
223-ФЗ
Документы
X. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ИЗВЕЩЕНИЯ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ.docIX. ПРОЕКТ ДОГОВОРА (12).docИзвещение запрос котировок.docXIII. ИНФОРМАЦИЯ ОБ УСЛОВИЯХ, О ЗАПРЕТАХ И ОБ ОГРАНИЧЕНИЯХ ДОПУСКА ТОВАРОВ.docXII. ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ ДОГОВОРА.xlsСведения об условиях договора.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616219586
Площадка
Публикация
20.07.2026, 12:55
Начало подачи заявок
20.07.2026, 12:55
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "МЩВ"
ИНН-КПП
5050025306 - 505001001
ОГРН
1025006526269
ОКАТО
46259501000
Почтовый адрес
141100, Московская, Щелково, Заречная, дом 137
Местонахождение
141100, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЩЁЛКОВО, Г. ЩЁЛКОВО, УЛ ЗАРЕЧНАЯ, Д. 137
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с частью X «ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ИЗВЕЩЕНИЯ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ»
Контакты
Лунькова И. Ф., 74965669462, snab2@mr-vk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин АИ 92 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 7 000 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 2 | Дизельное топливо 19.20.21.345 Топливо дизельное межсезонное экологического класса К5 | 18 000 Литр; кубический дециметр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения