Поставка товаров для зоны отдыха

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616219604 опубликован 20.07.2026, 12:59 в ЕИС
Начальная цена510 660,03 ₽
Обеспечение контракта25 533 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616219604
Площадка
Публикация
20.07.2026, 12:59
Начало подачи заявок
20.07.2026, 12:59
Подача заявок
до 24.07.2026, 14:00
Подведение итогов
28.07.2026

Заказчик

ГАСУСО МО "ДОБРЫЙ ДОМ "КОЛОМЕНСКИЙ"

ИНН-КПП
5070000719 - 502201001
ОГРН
1025007331140
ОКАТО
46222822008
Почтовый адрес
140476, Московская обл, г Коломна, с Черкизово, ул Советская, дом 3
Местонахождение
140476, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КОЛОМНА, УЛ. СОВЕТСКАЯ, С. ЧЕРКИЗОВО, Д.3

Место поставки и контакты

Место поставки
на основании извещения
Контакты
Никитенко Н. В., 79773878529, dominternat@list.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Указатель «Яуза» А 2.0 с табличками или эквивалент
16.23.19.000 Изделия деревянные строительные и столярные, не включенные в другие группировки
2 Штука--
2
Урна «Филигран» или эквивалент
16.23.19.000 Изделия деревянные строительные и столярные, не включенные в другие группировки
3 Штука--
3
Указатель стальной низкий
16.23.19.000 Изделия деревянные строительные и столярные, не включенные в другие группировки
2 Штука--
4
Указатель стальной низкий
16.23.19.000 Изделия деревянные строительные и столярные, не включенные в другие группировки
1 Штука--
5
Цветочница парковая (диаметр - 600 мм)
16.23.19.000 Изделия деревянные строительные и столярные, не включенные в другие группировки
12 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения