Поставка систем лазерных твердотельных для офтальмологии

Запрос котировок в электронной форме № 32616219619 опубликован 20.07.2026, 13:03 в ЕИС
Начальная цена23 275 350 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616219619
Площадка
Публикация
20.07.2026, 13:03
Начало подачи заявок
20.07.2026, 13:03
Подача заявок
до 28.07.2026, 07:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

ФГАУ "НМИЦ "МНТК "МИКРОХИРУРГИЯ ГЛАЗА" ИМ. АКАД. С.Н. ФЕДОРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7713059497 - 771301001
ОГРН
1027739714606
ОКАТО
45277559000
Почтовый адрес
127486, г Москва, р-н Бескудниковский, б-р Бескудниковский, дом 59А
Местонахождение
127486, Г.МОСКВА, Б-Р БЕСКУДНИКОВСКИЙ, Д.59А

Место поставки и контакты

Место поставки
192283, г.Санкт-Петербург, ул. Ярослава Гашека д.21
Контакты
Иваненко Александр Юрьевич, +7 (499) 2712407, glaz-za-glaz@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лазер офтальмологический с принадлежностями
26.60.13.170 Аппараты лазерной терапии
1 Штука--
2
Лазер офтальмологический с принадлежностями
26.60.13.170 Аппараты лазерной терапии
1 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы