Изготовление и поставка полиграфической продукции (путеводителя «Индустриальное наследие Екатеринбурга»)
Начальная цена432 000 ₽
Обеспечение контракта21 600 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616219637
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:05
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:05
Подача заявок
до 27.07.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
28.07.2026
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ "СТОЛИЦА УРАЛА"
ИНН-КПП
6671109744 - 668501001
ОГРН
1036603990587
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620014, г Екатеринбург, ул 8 Марта, дом 21
Местонахождение
620000, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Екатеринбург, ул. Энгельса, д. 16, каб. 1 (первый этаж)
Контакты
Васильев В. М., 89506396363, zakupki223-ekb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прочая издательская продукция печатная 58.19.11.200 Прочая издательская продукция печатная | 3 000 Штука | 144 ₽ | 432 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения