Выполнение работ по очистке сит конвейерных сушилок поз.263/1,2,3,4 на установке №20-21 и №22-23.
Начальная цена7 320 718,92 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616219641
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:06
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:06
Подача заявок
до 27.07.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
29.07.2026
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "СКАТЗ"
ИНН-КПП
0266032970 - 026601001
ОГРН
1090266001165
ОКАТО
80439000000
Почтовый адрес
453256, Республика Башкортостан, г. Салават, ул. Молодогвардейцев, д. 30, литера а, помещение №19
Местонахождение
453256, Г.. САЛАВАТ, УЛ. МОЛОДОГВАРДЕЙЦЕВ, Д. 30, ЛИТЕР А, ПОМЕЩ. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями документации о закупке
Контакты
Калмыкова К. О., 79870213480, kalmykova.ko@nhrs.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по прочим методам обработки поверхностей металлов, не включенные в другие группировки 25.61.22.190 Услуги по прочим методам обработки поверхностей металлов, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 7 320 718,92 ₽ | 7 320 718,92 ₽ |