Оказание услуг по техническому обслуживанию, диагностике и текущему ремонту с заменой запасных частей легкового автомобиля Nissan Teana 2.5 Luxury и Ford Focus II
Начальная цена750 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616219647
Площадка
Публикация
20.07.2026, 13:08
Начало подачи заявок
20.07.2026, 13:08
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ОРГАНИЗАЦИЯ "АГАТ"
ИНН-КПП
9710077029 - 771001001
ОГРН
1197746445380
ОКАТО
45286585000
Почтовый адрес
125047, Москва город, Бутырский вал улица, дом 18, корпус 1
Местонахождение
125196, Г.МОСКВА, УЛ. БУТЫРСКИЙ ВАЛ, Д. 18, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Нилов М. Ю., 74999729000, zakupki@agat-roscosmos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по замене агрегатов 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | 1 Условная единица | 750 000 ₽ | 750 000 ₽ |