Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации на тему: «Разработка проектно-сметной документации на демонтаж котлоагрегатов ст. № 5 ПК-9, № 13 ТП-13А № ТЭЦ-1», лот 124/26
Начальная цена3 724 827,27 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616219651
Площадка
Публикация
20.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
20.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 11.08.2026, 16:00
Подведение итогов
16.10.2026
Ссылка
Заказчик
АО "НТЭК"
ИНН-КПП
2457058356 - 245701001
ОГРН
1052457013476
ОКАТО
04429000000
Почтовый адрес
663305, Красноярский край, г.Норильск, ул.Ветеранов 19
Местонахождение
663305, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г.. НОРИЛЬСК, УЛ. ВЕТЕРАНОВ, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Сулейменова А. С., 73919259466, suleymenovaas@nornik.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области архитектуры и инженерно-технического проектирования, технических испытаний, исследований и анализа 71 Услуги в области архитектуры и инженерно-технического проектирования, технических испытаний, исследований и анализа | 1 Условная единица | 3 724 827,27 ₽ | 3 724 827,27 ₽ |