Поставка перчаток и других средств индивидуальной защиты (СИЗ) сотрудникам ООО «Экотехпром»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616219653 опубликован 20.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена3 460 037,4 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616219653
Площадка
Публикация
20.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
20.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
28.07.2026

Заказчик

ООО "ЭКОТЕХПРОМ"

ИНН-КПП
5026014960 - 502701001
ОГРН
1105027011110
ОКАТО
46441000000
Почтовый адрес
140080, Московская область, г. Лыткарино, Территория Промзона Тураево, строение 18, офис 4
Местонахождение
140080, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЛЫТКАРИНО, Г. ЛЫТКАРИНО, ТЕР ПРОМЗОНА ТУРАЕВО, СТР. 14А

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Гриценко Н. К., +7 (861) 2018999, доб.: 637, ngritsenko@etp-tko.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
54 Пара (2 шт.)1 128,88 ₽60 959,52 ₽
2
Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные
14.12.30.131 Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные
502 Штука357,44 ₽179 434,88 ₽
3
Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки
32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки
54 Пара (2 шт.)612,74 ₽33 087,96 ₽
4
Перчатки резиновые технические
22.19.60.112 Перчатки резиновые технические
65 Пара (2 шт.)1 048,86 ₽68 175,9 ₽
5
Средства защитные для кожи (включая солнцезащитные и для загара), не включенные в другие группировки
20.42.15.150 Средства защитные для кожи (включая солнцезащитные и для загара), не включенные в другие группировки
7 128 Штука117,5 ₽837 540 ₽
6
Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки
32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки
18 Пара (2 шт.)640,71 ₽11 532,78 ₽
7
Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
10 000 Пара (2 шт.)38,32 ₽383 200 ₽
8
Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
25 500 Пара (2 шт.)39,13 ₽997 815 ₽
9
Средства защитные для кожи (включая солнцезащитные и для загара), не включенные в другие группировки
20.42.15.150 Средства защитные для кожи (включая солнцезащитные и для загара), не включенные в другие группировки
7 128 Штука62,31 ₽444 145,68 ₽
10
Средства защитные для кожи (включая солнцезащитные и для загара), не включенные в другие группировки
20.42.15.150 Средства защитные для кожи (включая солнцезащитные и для загара), не включенные в другие группировки
7 128 Штука62,31 ₽444 145,68 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения