Мясо говядины, печень говяжья, филе индейки

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616219658 опубликован 20.07.2026, 15:11 в ЕИС
Начальная цена808 271,67 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616219658
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:11
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:11
Подача заявок
до 30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГАУСО СО "КЦСОН ГОРОДА БЕРЕЗОВСКОГО"

ИНН-КПП
6604015561 - 667801001
ОГРН
1056600170824
ОКАТО
65412000000
Почтовый адрес
623700 Свердловская область, г. Березовский, УЛ КРАСНЫХ ГЕРОЕВ, Д. 9, ОФИС 1
Местонахождение
623700, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. БЕРЕЗОВСКИЙ, Г. БЕРЕЗОВСКИЙ, УЛ КРАСНЫХ ГЕРОЕВ, Д. 9, ОФИС 1

Место поставки и контакты

Место поставки
623710 Свердловская область, г. Березовский, п. Лосиный, ул. Октябрьская, д.10; Свердловская область, г. Березовский, п. Монетный, ул. Кирова, д.16
Контакты
Зуева Валентина Михайловна, 73436937301, soc034@egov66.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мясо говядины
10.11.31.130 Говядина и телятина замороженные для детского питания
942 Килограмм--
2
Печень говяжья
10.11.31.150 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные для детского питания
55 Килограмм--
3
Филе индейки
10.12.10.120 Мясо индеек, в том числе индюшат охлажденное
212 Килограмм--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму