Поставка товара (хозяйственные товары, бытовая химия)
Начальная цена1 186 313,18 ₽
Обеспечение контракта59 315,66 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 1 к извещению (Техническое задание).docПриложение № 2 к извещению (Форма заявки на участие в закупке).docПриложение № 3 к извещению (Проект договора).docПриложение № 4 к извещению (Обоснование начальной (максимальной) цены договора).xlsПриложение к Техническому заданию (Спецификация).docxИзвещение о закупке.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616219661
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:12
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:12
Подача заявок
до 27.07.2026, 08:00
Подведение итогов
27.07.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ ЦРР - Д/С № 123 ГОРОДА ТЮМЕНИ
ИНН-КПП
7202171756 - 720301001
ОГРН
1077203063387
ОКАТО
71401372000
Почтовый адрес
625031, Тюменская обл, г Тюмень, ул Ватутина, дом 18, корпус 1
Местонахождение
625031, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ВАТУТИНА, Д.18, К.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
Гурьева И. С., 8 3452 215100 207, etp@uris72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Салфетки бумажные 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 144 Штука | - | - |
| 2 | Полотенца бумажные листовые 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 480 Штука | - | - |
| 3 | Полотенца бумажные в рулоне 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 168 Штука | - | - |
| 4 | Перчатки латексные 22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные | 600 Пара (2 шт.) | - | - |
| 5 | Перчатки нитриловые 22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные | 400 Пара (2 шт.) | - | - |
| 6 | Перчатки нитриловые 22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные | 400 Пара (2 шт.) | - | - |
| 7 | Мешки для мусора 120 литров 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 200 Штука | - | - |
| 8 | Мешки для мусора 60 литров 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 168 Штука | - | - |
| 9 | Мешки для мусора 30 литров 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 500 Штука | - | - |
| 10 | Туалетная бумага 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 144 Штука | - | - |
| 11 | Туалетная бумага с втулкой 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 720 Штука | - | - |
| 12 | Стиральный порошок 20.41.32.121 Порошки стиральные | 40 Штука | - | - |
| 13 | Стиральный порошок 20.41.32.121 Порошки стиральные | 200 Штука | - | - |
| 14 | Мыло хозяйственное 20.41.31.123 Мыло хозяйственное III группы | 192 Штука | - | - |
| 15 | Мыло антибактериальное 20.41.31.190 Мыло прочее, не включенное в другие группировки | 60 Штука | - | - |
| 16 | Мыло антибактериальное 20.41.31.190 Мыло прочее, не включенное в другие группировки | 20 Штука | - | - |
| 17 | Средство чистящее 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 240 Штука | - | - |
| 18 | Кондиционер-ополаскиватель для белья 20.41.32.124 Средства для смягчения изделий из тканей | 20 Штука | - | - |
| 19 | Средство для смягчения воды в стиральных машинах 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | - | - |
| 20 | Чистящее средство для сантехники 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 240 Штука | - | - |
| 21 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 150 Штука | - | - |
| 22 | Губка металлическая 25.99.12.130 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из алюминия | 70 Штука | - | - |
| 23 | Средство моющее для посудомоечных машин 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 144 Штука | - | - |
| 24 | Соль для посудомоечных машин 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 122 Штука | - | - |
| 25 | Ополаскиватель для посудомоечных машин 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 122 Штука | - | - |
| 26 | Пятновыводитель для белого белья 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 28 Штука | - | - |
| 27 | Пятновыводитель для цветного белья 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 28 Штука | - | - |
| 28 | Средство для прочистки труб 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 146 Штука | - | - |
| 29 | Средство для мытья стекол 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 60 Штука | - | - |
| 30 | Крем для рук 20.42.15.141 Кремы для рук | 145 Штука | - | - |
| 31 | Полотно вафельное 13.20.20.119 Ткани хлопчатобумажные бытовые прочие | 840 Метр | - | - |
| 32 | Полотно холстопрошивное 13.95.10.111 Материалы нетканые из текстильных волокон | 700 Метр | - | - |
| 33 | Сода кальцинированная 20.13.43.119 Сода кальцинированная прочая | 135 Штука | - | - |
| 34 | Шампунь для ковров 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 20 Штука | - | - |
| 35 | Освежитель воздуха 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 36 Штука | - | - |
| 36 | Покрытие на унитаз одноразовые 17.22.12.110 Полотенца санитарно-гигиенические и тампоны из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 10 Штука | - | - |
| 37 | Скотч малярный 17.23.11.150 Бумага клейкая или гуммированная | 132 Штука | - | - |
| 38 | Моющее средство 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 14 Штука | - | - |
| 39 | Средство дезинфицирующее (моющее) 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 72 Штука | - | - |
| 40 | Средство дезинфицирующее 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 40 Штука | - | - |
| 41 | Средство моющее, дезинфицирующее 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 13 Штука | - | - |
| 42 | Маска одноразового использования 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 500 Штука | - | - |
| 43 | Средство моющее для пароконвектомата 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 8 Штука | - | - |
| 44 | Швабра для пола 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 100 Штука | - | - |
| 45 | Ершик для унитаза 32.91.19.130 Ерши | 72 Штука | - | - |
| 46 | Ведро пластиковое 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 40 Штука | - | - |
| 47 | Бак пластиковый с крышкой 22.23.13.110 Контейнеры для накопления твердых коммунальных отходов пластмассовые | 48 Штука | - | - |
| 48 | Мыло антибактериальное 20.41.31.190 Мыло прочее, не включенное в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 49 | Дезинфицирующее средство 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 2 Штука | - | - |
| 50 | Мыло антибактериальное 20.41.31.190 Мыло прочее, не включенное в другие группировки | 4 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения