Схема выдачи мощности Иркутской ТЭЦ-6 с учетом увеличения мощности турбоагрегата № 3
Начальная цена1 958 712 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616219666
Площадка
Публикация
20.07.2026, 18:12
Начало подачи заявок
20.07.2026, 18:12
Подача заявок
до 05.08.2026, 16:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "БАЙКАЛЬСКАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ"
ИНН-КПП
3808229774 - 380801001
ОГРН
1133850020545
ОКАТО
25401365000
Почтовый адрес
664011, г Иркутск, ул Сухэ-Батора, дом 4
Местонахождение
664011, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. СУХЭ-БАТОРА, Д. 3, КАБИНЕТ 405
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Богданова Наталья, 79027636004, BogdanovaNA@enplus-td.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по передаче электроэнергии и технологическому присоединению к распределительным электросетям 35.12.10 Услуги по передаче электроэнергии и технологическому присоединению к распределительным электросетям | 1 Условная единица | 1 958 712 ₽ | 1 958 712 ₽ |