Поставка продуктов питания (арбузы, виноград)
Начальная цена192 800 ₽
Обеспечение контракта9 640 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616219668
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:13
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:13
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
КГБСУСО "ТРОИЦКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
ИНН-КПП
2281002808 - 228101001
ОГРН
1022202192220
ОКАТО
01251857001
Почтовый адрес
659841 Алтайский край, Троицкий район, село Троицкое, ул.Ломоносова, ул.Ломоносова 61
Местонахождение
659841, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Р-Н ТРОИЦКИЙ, УЛ ЛОМОНОСОВА, С ТРОИЦКОЕ, Д. 61
Место поставки и контакты
Место поставки
659841, Алтайский край, Троицкий район, с. Троицкое, ул. Ломоносова, 61
Контакты
Чегодаева К. В., 3853422466, kgbsusotroick@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Виноград свежий столовых сортов 01.21.11.000 Виноград свежий столовых сортов | 500 Килограмм | - | - |
| 2 | Арбузы 01.13.21.000 Арбузы | 1 600 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения