Поставка расходных материалов для проведения ветеринарных манипуляций.
Начальная цена28 668,8 ₽
223-ФЗ
Документы
Информационная карта ЗК СМП .docПриложение №5 (Перечень документов и информации, подтверждающих страну происхождения товара)..docxПриложение № 2 (Форма заявки) _10.2025.docПриложение № 4 Обоснование начальной (максимальной) цены договора с изм.docxПриложение №3 (Проект договора) товар .docxПриложение № 1 (Описание предмета закупки).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616219669
Площадка
Публикация
20.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
20.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Ссылка
Заказчик
ГБУСО УПРАВЛЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ ЕКАТЕРИНБУРГА
ИНН-КПП
6658181847 - 665801001
ОГРН
1046602640347
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620028, Свердловская обл, г Екатеринбург, р-н Верх-Исетский, ул Красноуральская, дом 2
Местонахождение
620028, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. КРАСНОУРАЛЬСКАЯ, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Екатеринбург, ул. Избирателей, д. 148
Контакты
Колосова Д. К., 83433008555 21, sales2@uprvetekat.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стекло покровное 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 000 Штука | - | - |
| 2 | Стекло предметное 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 4 032 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму