Поставка брендированной сувенирной продукции

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616219670 опубликован 20.07.2026, 13:13 в ЕИС
Начальная цена856 249,5 ₽
Обеспечение контракта42 812,47 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616219670
Площадка
Публикация
20.07.2026, 13:13
Начало подачи заявок
20.07.2026, 13:13
Подача заявок
до 27.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ФГУП "АГА (А)"

ИНН-КПП
7714276906 - 774301001
ОГРН
1027714007089
ОКАТО
45277565000
Почтовый адрес
125171, г. Москва, проезд 5-й Войковский, д. 28, дом 28
Местонахождение
125171, Г.МОСКВА, ПР-Д 5-Й ВОЙКОВСКИЙ, Д.28

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Москва. 5-й Войковский проезд, д. 28.
Контакты
Швайковская Т. В., 7 495 6275397 7621, torgi@agaa.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Органайзер подвесной
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
50 Штука--
2
Портоплед дорожный сумка, коричневый
22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
20 Штука--
3
Портоплед дорожный для костюма
22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
50 Штука--
4
Портоплед дорожный сумка, черный
22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
30 Штука--
5
Настольные перекидные часы на деревянной подставке
26.52.14.000 Часы, не предназначенные для ношения на себе или с собой, с часовым механизмом для часов, предназначенных для ношения на себе или с собой; будильники и настенные часы...
100 Штука--
6
Органайзер для чемодана из 7 предметов
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
50 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму