Поставка комплектующих к оргтехнике
Начальная цена106 457,4 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616219682
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:17
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:17
Подача заявок
до 27.07.2026, 09:00
Подведение итогов
27.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ЭДКБ"
ИНН-КПП
6449002928 - 644901001
ОГРН
1026401977128
ОКАТО
63450000000
Почтовый адрес
413100, обл. Саратовская, г. Энгельс, пл. Свободы, зд. 23
Местонахождение
413100, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н ЭНГЕЛЬССКИЙ, Г.. ЭНГЕЛЬС, ПЛ. СВОБОДЫ, 1 ГОРОД ЭНГЕЛЬС, ЗД. 23
Место поставки и контакты
Место поставки
413100, Саратовская обл., м. р-н Энгельсский, г.п. город Энгельс, г. Энгельс, пл. Свободы, зд. 23
Контакты
СВИНАРЕВ М. Ю., 78453564739, econom@engelsdkb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка комплектующих к оргтехнике 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 15 Штука | - | - |
| 2 | Поставка комплектующих к оргтехнике 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 10 Штука | - | - |
| 3 | Поставка комплектующих к оргтехнике 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 25 Штука | - | - |
| 4 | Поставка комплектующих к оргтехнике 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 10 Штука | - | - |
| 5 | Поставка комплектующих к оргтехнике 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 10 Штука | - | - |
| 6 | Поставка комплектующих к оргтехнике 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 15 Штука | - | - |
| 7 | Поставка комплектующих к оргтехнике 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 25 Штука | - | - |
| 8 | Поставка комплектующих к оргтехнике 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 25 Штука | - | - |
| 9 | Поставка комплектующих к оргтехнике 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 10 Штука | - | - |
| 10 | Поставка комплектующих к оргтехнике 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 15 Штука | - | - |
| 11 | Поставка комплектующих к оргтехнике 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 10 Штука | - | - |
| 12 | Поставка комплектующих к оргтехнике 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 5 Штука | - | - |
| 13 | Поставка комплектующих к оргтехнике 26.20.22.190 Устройства запоминающие полупроводниковые, сохраняющие информацию при выключении питания прочие | 2 Упаковка | - | - |
| 14 | Поставка комплектующих к оргтехнике 26.20.22.190 Устройства запоминающие полупроводниковые, сохраняющие информацию при выключении питания прочие | 1 Упаковка | - | - |
| 15 | Поставка комплектующих к оргтехнике 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 5 Штука | - | - |
| 16 | Поставка комплектующих к оргтехнике 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | - | - |
| 17 | Поставка комплектующих к оргтехнике 26.20.16.110 Клавиатуры | 10 Штука | - | - |
| 18 | Поставка комплектующих к оргтехнике 26.20.16.170 Манипуляторы | 10 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения