Работы по техническому обслуживанию объектов электросетевого хозяйства напряжением свыше 1 кВ на удалённых объектах службы ЭРТОС (Красноярск) филиала «Аэронавигация Центральной Сибири»
Начальная цена1 445 400 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616219684
Площадка
Публикация
20.07.2026, 13:18
Начало подачи заявок
20.07.2026, 13:18
Подача заявок
до 29.07.2026, 04:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "ГОСКОРПОРАЦИЯ ПО ОРВД"
ИНН-КПП
7734135124 - 771401001
ОГРН
1027739057500
ОКАТО
45277598000
Почтовый адрес
125167, г Москва, пр-кт Ленинградский, дом 37
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 37, К. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с извещением об осуществлении закупки
Контакты
Пушкин П. А., +7 (391) 2526077, fz44exp@cs.gkovd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по техническому обслуживанию объектов электросетевого хозяйства на 2026г. 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | Работы по техническому обслуживанию объектов электросетевого хозяйства на 2027г. 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 1 Условная единица | - | - |
| 3 | Работы по техническому обслуживанию объектов электросетевого хозяйства на 2028г. 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 1 Условная единица | - | - |