Закупка медицинских изделий

Запрос котировок в электронной форме № 32616219686 опубликован 20.07.2026, 13:19 в ЕИС
Начальная цена180 000 ₽
Обеспечение контракта9 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616219686
Площадка
Публикация
20.07.2026, 13:19
Начало подачи заявок
20.07.2026, 13:19
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

ФГБУ ФНКЦ ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
7724044189 - 772401001
ОГРН
1027700089757
ОКАТО
45296565000
Почтовый адрес
115682, г. Москва, б-р. Ореховый, д. 28, дом 28
Местонахождение
115682, Г.МОСКВА, Б-Р ОРЕХОВЫЙ, Д. 28

Место поставки и контакты

Место поставки
ФГБУ ФНКЦ ФМБА России, 115682, Москва, Ореховый бульвар д. 28.
Контакты
Коновалова Е. В., +74953950680 () 3621, konovalova.ev@fnkc-fmba.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стол-подставка электроподъемная
32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части
1 Штука180 000 ₽180 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы