Выполнение работ по модернизации системы пожарной сигнализации на объекте по адресу: г. Москва, г. Зеленоград, 16 мкр., корп. 1627
Начальная цена5 978 329,62 ₽
Обеспечение контракта298 916,48 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616219687
Площадка
Публикация
20.07.2026, 13:19
Начало подачи заявок
20.07.2026, 13:19
Подача заявок
до 27.07.2026, 08:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ОАО "ТОРГОВЫЙ ДОМ "МОСХЛЕБ"
ИНН-КПП
7735091430 - 773101001
ОГРН
1027739102192
ОКАТО
45272580000
Почтовый адрес
121357, Москва город, улица Верейская, дом 17, эт 5 пом I ком 46
Местонахождение
121357, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, УЛ ВЕРЕЙСКАЯ, Д. 17, ЭТ/ПОМ/КОМ 3/I/37
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва, город Зеленоград, корпус 1627
Контакты
Васильев П. В., +7 (495) 9871513, sg.tender@raktiv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | - | - |