Приобретение комплекта оборудования: «Устройства релейной защиты и оказание услуг по шеф-монтажу, шеф-наладке в рамках реализации проекта по титулу: «Паровая турбина Р-100-130/15 с генератором №8. Комплексная замена турбины» для филиала АО «ТГК-16»-«Нижнекамская ТЭЦ (ПТК-1)» в 2027 г.

Формирование конкурентного листа № 32616219689 опубликован 20.07.2026, 13:19 в ЕИС
Начальная цена29 447 279 ₽
223-ФЗ

Документы

Приложение №8 к проекту Договора-Перечень инф, сост. комм.тайну АО «ТГК-16».pdfПриложение №9 к проекту Договора-Соглашение об ЭДО новый.pdfПриложение №10 к проекту Договора- Форма Акта ш-м_ш-н (без денег).pdfПРОТОКОЛ_ЗД _КЗ_РЗА ТГ-8.pdfАнализ форм. НМЦ_РЗА ТГ-8 по сред. ц..pdfИзвещение о закупке с обесп. и антидем._КЗ_РЗА ТГ-8.pdfПриложение №1 к Извещ.-Описание Предмета закупки_РЗА ТГ-8.pdfПриложение №2 к Извещению-ТТ.pdfПриложение №2 к проекту Договора-ТТ.pdfПриложение №3 к Извещению о закупке-ФОРМА БГ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ.docxЗаявка на участие_товары_КЗ НР(П).docxКарточка сведений о контрагенте_КЗ.docxКритерии оценки_КЗ НР (П).pdfПроект договора _РЗА ТГ-8.pdfПриложение №1 к проекту Договора-Спецификация РЗА ТГ-8.pdfПриложение №3 к проекту Договора-Акт приема передачи.pdfПриложение №4 к проекту Договора-ФОРМА БГ ВОЗВРАТА АВАНСОВОГО ПЛАТЕЖА.pdfПриложение №5 к проекту Договора-ФОРМА БГ ИСПОЛНЕНИЯ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ.pdfПриложение №6 к проекту Договора Требования ТГК-16 в области ОТ ПБ и экологии (нов.).pdfПриложение №7 к проекту Договора -Правила ПиВОР ТГК-16.pdf

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Формирование конкурентного листа
Реестровый номер
32616219689
Площадка
Публикация
20.07.2026, 13:19
Начало подачи заявок
20.07.2026, 13:19
Подача заявок
до 30.07.2026, 11:00
Рассмотрение заявок
30.07.2026
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

АО "ТГК-16"

ИНН-КПП
1655189422 - 165501001
ОГРН
1101690011532
ОКАТО
92401367000
Почтовый адрес
420015, Респ. Татарстан, г. Казань, ул. Пушкина, зд. 80, оф. 311, офис (квартира) 311
Местонахождение
420015, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. ПУШКИНА, ЗД. 80, ОФИС 311

Место поставки и контакты

Место поставки
423570, Татарстан Респ, Нижнекамский р-н, Нижнекамск г, Промзона тер.
Контакты
+8 (843) 2037537, MokeevaSV@tgc16.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Прочие устройства защиты электрических цепей на напряжение не более 1 кВ, не включенные в другие группировки
27.12.23.190 Прочие устройства защиты электрических цепей на напряжение не более 1 кВ, не включенные в другие группировки
1 Условная единица29 447 279 ₽29 447 279 ₽

Протоколы