Поставка лабораторного оборудования
Начальная цена140 104,26 ₽
223-ФЗ
Документы
+Приложение № 2 к Договору - Спецификация_поставка весов.docx+часть Х извещения - техническая часть_поставка весов.docx+часть XI извещения - Образцы форм (2).doc+часть IХ извещения - Проект Договора _ весы.doc+Извещение_поставка весов.docx+Приложение № 1 к Договору - ТЗ_поставка весов.docx+часть XII извещения - расчёт НМЦД_поставка весов.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616219691
Площадка
Публикация
20.07.2026, 13:19
Начало подачи заявок
20.07.2026, 13:19
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "АГА (А)"
ИНН-КПП
7714276906 - 774301001
ОГРН
1027714007089
ОКАТО
45277565000
Почтовый адрес
125171, г. Москва, проезд 5-й Войковский, д. 28, дом 28
Местонахождение
125171, Г.МОСКВА, ПР-Д 5-Й ВОЙКОВСКИЙ, Д.28
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область, городской округ Химки, город Химки, территория Международный аэропорт Шереметьево, строение 35.
Контакты
Швайковская Т. В., 7 495 6275397 7621, torgi@agaa.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Весы лабораторные электронные 28.29.31.115 Весы лабораторные | 1 Штука | 140 104,26 ₽ | 140 104,26 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму