Поставка зданий сборных из металла
Начальная цена1 325 850 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616219697
Площадка
Публикация
21.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
21.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ Г. БАЛТИЙСКА"
ИНН-КПП
3901501953 - 390101001
ОГРН
1113926045617
ОКАТО
27405000000
Почтовый адрес
238520, Калининградская обл, г Балтийск, ул Н.Каплунова, дом 1
Местонахождение
238520, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н БАЛТИЙСКИЙ, Г.. БАЛТИЙСК, УЛ. Н.КАПЛУНОВА, Д. 1Г
Место поставки и контакты
Место поставки
238520, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. БАЛТИЙСК, УЛ. Н.КАПЛУНОВА, Д.1
Контакты
Соловьев С. П., +7 (962) 2694356, tsbgo@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Здания сборные из металла 25.11.10.000 Здания сборные из металла | 1 Условная единица | 1 325 850 ₽ | 1 325 850 ₽ |