Выполнение кадастровых работ по подготовке технического плана объекта недвижимого имущества аэродрома Внуково "ТП" с кадастровым номером 77:07:0016005:2520
Начальная цена40 250 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к Договору - Смета_кадастр_Внуково.docxчасть Х извещения - ТЗ_кадастр_Внуково.docчасть XI извещения - образцы форм.docxчасть IХ извещения - проект_Договора_кадастр_Внуково.docПриложение №1 к Договору - ТЗ_кадастр_Внуково.docчасть XII извещения - НМЦД_кадастр_Внуково.pdfИзвещение_кадастровые раб_Внуково.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616219701
Площадка
Публикация
20.07.2026, 13:20
Начало подачи заявок
20.07.2026, 13:20
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "АГА (А)"
ИНН-КПП
7714276906 - 774301001
ОГРН
1027714007089
ОКАТО
45277565000
Почтовый адрес
125171, г. Москва, проезд 5-й Войковский, д. 28, дом 28
Местонахождение
125171, Г.МОСКВА, ПР-Д 5-Й ВОЙКОВСКИЙ, Д.28
Место поставки и контакты
Место поставки
город Москва, техническая зона аэропорта «Внуково»
Контакты
Швайковская Т. В., 7 495 6275397 7621, torgi@agaa.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подготовительные работы 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | Подготовка технического плана Объекта, направление и согласование технического плана с заказчиком 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | - | - |
| 3 | Сопровождение государственного кадастрового учета в отношении Объекта, получение выписки из ЕГРН на Объект 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | - | - |