Поставка серверного оборудования и комплектующих ЛИ
Начальная цена992 172,63 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616219712
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:22
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:22
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ СО "САРАТОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС - ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ - ЛИЦЕЙ-ИНТЕРНАТ 64"
ИНН-КПП
6450109023 - 645001001
ОГРН
1196451027574
ОКАТО
63401364000
Почтовый адрес
410012, г.Саратов, ул.им.Степана Разина, 73
Местонахождение
410012, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. САРАТОВ, УЛ. ИМ РАЗИНА С.Т., ЗД. 73
Место поставки и контакты
Место поставки
Саратовская область
Контакты
Петрова Н. В., 89173133307, n.petrova.li64@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Серверы (однопроцессорные, двухпроцессорные) 26.20.14.120 Серверы (однопроцессорные, двухпроцессорные) | - | - | 992 172,63 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму