Передача неисключительных прав использования на условиях простой (неисключительной) лицензии: База данных «СКРИН ПОД/ФТ», Программа для ЭВМ «СКРИН ПОД/ФТ Физические лица» (вариант доступа: «СКРИН ПОД/ФТ Премиум»)
Начальная цена243 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616219716
Площадка
Публикация
20.07.2026, 13:22
Начало подачи заявок
20.07.2026, 13:22
Подача заявок
до 27.07.2026, 11:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "СФЕРА-ФК"
ИНН-КПП
9703136820 - 770301001
ОГРН
1237700164570
ОКАТО
45286575000
Почтовый адрес
123610, г. Москва, наб. Краснопресненская, д. 12, помещ. 1, дом 12, офис (квартира) 1
Местонахождение
123610, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПРЕСНЕНСКИЙ, НАБ КРАСНОПРЕСНЕНСКАЯ, Д. 12, ПОМЕЩ. 1/П
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
9031571290, sfera-fk@internet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 243 000 ₽ | 243 000 ₽ |