Изготовление листовок, плакатов и прочей печатной продукции
Начальная цена2 934 865 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616219722
Площадка
Публикация
20.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
20.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 05.08.2026, 14:00
Рассмотрение заявок
12.08.2026
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ПЕТЕРБУРГСКАЯ СБЫТОВАЯ КОМПАНИЯ"
ИНН-КПП
7841322249 - 780401001
ОГРН
1057812496818
ОКАТО
40273563000
Почтовый адрес
195009, г. Санкт-Петербург, ул. Михайлова, д. 11, дом 11
Местонахождение
195009, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ. МИХАЙЛОВА, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Черникова Н. В., +7 (812) 3204586, chernikova_nv@pesc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция 1 18.12.12.000 Услуги по печатанию торгово-рекламных каталогов, проспектов, плакатов и прочей печатной рекламной продукции | 1 Условная единица | 40 368,06 ₽ | 40 368,06 ₽ |