Оказание услуг по проведению бактериологических исследований
Начальная цена330 560,05 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение 4_Форма котировочной заявки.doc - Документация в составе извещения о закупкеПриложение 3_Проект договора.docПриложение 2_Расчет НМЦД.xlsx - Документация в составе извещения о закупкеПриложение 1_ Техническое задание.docx - Документация в составе извещения о закупкеИзвещение по проведению запроса котировок 2.ЗК.2026.ред.2.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616219725
Площадка
Публикация
20.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
20.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НО "НОКЦПЗ"
ИНН-КПП
5261015258 - 526101001
ОГРН
1025203578201
ОКАТО
22401000000
Почтовый адрес
603152, обл. Нижегородская, г. Нижний Новгород, ул. Кащенко
Местонахождение
603152, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ КАЩЕНКО, Д. 12А
Место поставки и контакты
Место поставки
603152, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, ул. Кащенко, д.12а 22401370000
Контакты
Маркелова Н. А., +8 (831) 4667153, zakupki@nokcpz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Общий анализ крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 375 Человек | - | - |
| 2 | Общий анализ мочи 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 375 Человек | - | - |
| 3 | Общий билирубин 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 100 Человек | - | - |
| 4 | Связанный и свободный билирубин 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 20 Человек | - | - |
| 5 | АСТ 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 100 Человек | - | - |
| 6 | АЛТ 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 100 Человек | - | - |
| 7 | Креатинин 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 100 Человек | - | - |
| 8 | Натрий, калий, хлор 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 50 Человек | - | - |
| 9 | Мочевина 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 100 Человек | - | - |
| 10 | С-реактивный белок 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 15 Человек | - | - |
| 11 | Мочевая кислота 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 15 Человек | - | - |
| 12 | Общий холестерин 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 15 Человек | - | - |
| 13 | ТТГ 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 15 Человек | - | - |
| 14 | Т3 общий 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 15 Человек | - | - |
| 15 | Т4 общий 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 15 Человек | - | - |
| 16 | СТ4 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 15 Человек | - | - |
| 17 | Исследование СТ3 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 15 Человек | - | - |
| 18 | Анализ Пролактин 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 15 Человек | - | - |
| 19 | В12 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 10 Человек | - | - |
| 20 | Анализ фолиевая кислота 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 10 Человек | - | - |
| 21 | Анализ гомоцистеин 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 10 Человек | - | - |
| 22 | Общий белок 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 15 Человек | - | - |
| 23 | Кал на яйца гельминтов 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 375 Человек | - | - |
| 24 | Гепатит В 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 375 Человек | - | - |
| 25 | Гепатит С 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 375 Человек | - | - |
| 26 | Анализ сифилис 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 375 Человек | - | - |