Поставка товара (счетчик - сортировщик монет) для оснащения учреждений СПО (СПО2025-249П2)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616219737 опубликован 20.07.2026, 13:26 в ЕИС
Начальная цена1 829 466,9 ₽
Обеспечение контракта91 473,35 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616219737
Площадка
Публикация
20.07.2026, 13:26
Начало подачи заявок
20.07.2026, 13:26
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГАУ ЦТО

ИНН-КПП
9705101759 - 773001001
ОГРН
1177746643172
ОКАТО
45268554000
Почтовый адрес
121165, г. Москва, ул. Студенческая, д. 37, дом 37
Местонахождение
121165, Г.МОСКВА, УЛ. СТУДЕНЧЕСКАЯ, Д. 37

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва, улица Авиамоторная, дом 36; Город Москва, бульвар Чонгарский, дом 25, строение 1
Контакты
Гурылева С. О., +7 (499) 2497620, gaucto@edu.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Машины счетные
28.23.13.110 Машины счетные
45 Штука40 654,82 ₽1 829 466,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения