Право заключения договора на поставка овощей, грибов и ягод быстрозамороженных
Начальная цена4 500 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616219742
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:27
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:27
Подача заявок
до 27.07.2026, 07:00
Рассмотрение заявок
28.07.2026
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "БЕЛОЯРСКАЯ АЭС- АВТО"
ИНН-КПП
6639019528 - 668301001
ОГРН
1096639000820
ОКАТО
65426000000
Почтовый адрес
624251, Свердловская обл. г. Заречный, ул. Лермонтова, 2
Местонахождение
624250, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЗАРЕЧНЫЙ, УЛ ЛЕРМОНТОВА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Соболева Ю. А., 73437736136, YuASoboleva@rosatom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Планируется заключение рамочного договора 10.39.11.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы замороженные | 1 Килограмм | 146,22 ₽ | 146,22 ₽ |
| 2 | Планируется заключение рамочного договора 10.39.11.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы замороженные | 1 Килограмм | 163,68 ₽ | 163,68 ₽ |
| 3 | Планируется заключение рамочного договора 10.39.11.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы замороженные | 1 Килограмм | 171 ₽ | 171 ₽ |
| 4 | Планируется заключение рамочного договора 10.39.11.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы замороженные | 1 Килограмм | 127,62 ₽ | 127,62 ₽ |
| 5 | Планируется заключение рамочного договора 10.39.11.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы замороженные | 1 Килограмм | 287,3 ₽ | 287,3 ₽ |
| 6 | Планируется заключение рамочного договора 10.31.11.000 Картофель замороженный | 1 Килограмм | 210,33 ₽ | 210,33 ₽ |
| 7 | Планируется заключение рамочного договора 10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | 1 Килограмм | 519,78 ₽ | 519,78 ₽ |
| 8 | Планируется заключение рамочного договора 10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | 1 Килограмм | 203,81 ₽ | 203,81 ₽ |
| 9 | Планируется заключение рамочного договора 10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | 1 Килограмм | 475,62 ₽ | 475,62 ₽ |
| 10 | Планируется заключение рамочного договора 10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | 1 Килограмм | 502,15 ₽ | 502,15 ₽ |
| 11 | Планируется заключение рамочного договора 10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | 1 Килограмм | 396,61 ₽ | 396,61 ₽ |
| 12 | Планируется заключение рамочного договора 10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | 1 Килограмм | 259,99 ₽ | 259,99 ₽ |
| 13 | Планируется заключение рамочного договора 10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | 1 Килограмм | 345,26 ₽ | 345,26 ₽ |
| 14 | Планируется заключение рамочного договора 10.39.11.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы замороженные | 1 Килограмм | 128,16 ₽ | 128,16 ₽ |
| 15 | Планируется заключение рамочного договора 10.39.11.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы замороженные | 1 Килограмм | 123,23 ₽ | 123,23 ₽ |
| 16 | Планируется заключение рамочного договора 10.39.11.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы замороженные | 1 Килограмм | 207,57 ₽ | 207,57 ₽ |
| 17 | Планируется заключение рамочного договора 10.39.11.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы замороженные | 1 Килограмм | 176,66 ₽ | 176,66 ₽ |
| 18 | Планируется заключение рамочного договора 10.31.11.000 Картофель замороженный | 1 Килограмм | 178,19 ₽ | 178,19 ₽ |