Поставка товара "Кислород медицинский жидкий"
Начальная цена1 492 888,8 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616219752
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:29
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:29
Подача заявок
до 27.07.2026, 10:00
Подведение итогов
27.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ГИБ Г . НИЖНИЙ ТАГИЛ"
ИНН-КПП
6669008900 - 662301001
ОГРН
1026601373765
ОКАТО
65476382000
Почтовый адрес
622004, Свердловская область, Нижний Тагил город, Сульфатная улица, дом 4
Местонахождение
622004, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НИЖНИЙ ТАГИЛ, УЛ СУЛЬФАТНАЯ, ЗД. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская обл., г. Нижний Тагил, ул. Сульфатная, 4.
Контакты
Гамазова Елена Викторовна, 83435294135, gib-nt@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кислород медицинский жидкий 20.11.11.150 Кислород | 40 Условная тонна | 37 322,22 ₽ | 1 492 888,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения