Поставка спецодежды и спецобуви для нужд ГУП Чувашской Республики «Фармация» Минздрава Чувашии
Начальная цена1 116 031 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме__
Реестровый номер
32616219753
Площадка
Публикация
20.07.2026, 13:29
Начало подачи заявок
20.07.2026, 13:29
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "ФАРМАЦИЯ" МИНЗДРАВА ЧУВАШИИ
ИНН-КПП
2126003123 - 213001001
ОГРН
1022101274502
ОКАТО
97401371000
Почтовый адрес
428018, Чувашия. Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Бондарева, д. 13, дом 13
Местонахождение
428018, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, Г.. ЧЕБОКСАРЫ, УЛ. БОНДАРЕВА, Д.13
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка товара осуществляется Поставщиком на склад Заказчика по адресу: Российская Федерация, 428020, Чувашская Республика, г. Чебоксары, Базовый проезд, д. 7.
Контакты
Алексеев А. А., 8352580031, zam@farm21.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные 14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные | 139 Штука | - | - |
| 2 | Костюмы женские производственные и профессиональные 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 96 Штука | - | - |
| 3 | Костюмы женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных 14.13.32.110 Костюмы женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 4 Штука | - | - |
| 4 | Обувь летняя с верхом из кожи 15.20.13.130 Обувь летняя с верхом из кожи | 73 Пара (2 шт.) | - | - |
| 5 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 17 Пара (2 шт.) | - | - |
| 6 | Обувь с верхом из текстильных материалов 15.20.14.110 Обувь с верхом из текстильных материалов | 162 Пара (2 шт.) | - | - |
| 7 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 54 Пара (2 шт.) | - | - |
| 8 | Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные 14.12.30.131 Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные | 94 Штука | - | - |
| 9 | Футболки трикотажные или вязаные 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 150 Штука | - | - |
| 10 | Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные 14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные | 20 Штука | - | - |
| 11 | Уборы головные швейные мужские или для мальчиков 14.19.42.140 Уборы головные швейные мужские или для мальчиков | 150 Штука | - | - |
| 12 | Комплекты мужские производственные и профессиональные 14.12.11.110 Комплекты мужские производственные и профессиональные | 45 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму