Поставка: Дымосос ДН-9, схема 1 ,15квт/1500об/мин
Начальная цена205 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616219758
Площадка
Публикация
20.07.2026, 13:30
Начало подачи заявок
20.07.2026, 13:30
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ВЫБОРГТЕПЛОЭНЕРГО"
ИНН-КПП
4704062064 - 470401001
ОГРН
1054700176893
ОКАТО
41417000000
Почтовый адрес
188810, обл. Ленинградская, г. Выборг, р-н. Выборгский, ул. Сухова, д. 2, дом 2
Местонахождение
188810, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ВЫБОРГСКИЙ, Г.. ВЫБОРГ, УЛ. СУХОВА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Выборгский район
Контакты
Макарова М. А., +7 (81378) 33363, marina.makarova1971@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оборудование газоочистное и пылеулавливающее 28.25.14.120 Оборудование газоочистное и пылеулавливающее | 1 Штука | 205 000 ₽ | 205 000 ₽ |