Выполнение работ по ремонту пола гаражного бокса
Начальная цена430 084,18 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616219761
Площадка
Публикация
20.07.2026, 13:31
Начало подачи заявок
20.07.2026, 13:31
Подача заявок
до 27.07.2026, 09:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "АМП ЗАПАДНОЙ АРКТИКИ"
ИНН-КПП
5190800121 - 519001001
ОГРН
1025100841435
ОКАТО
47401000000
Почтовый адрес
183034, обл. Мурманская, г. Мурманск, проезд Портовый, д. 1, дом 1
Местонахождение
183038, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МУРМАНСК, ПР-Д ПОРТОВЫЙ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Мурманск, Портовый проезд, д. 1.
Контакты
Кропотов И. Н., +7 (8152) 689175, kropotov@mapm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту пола гаражного бокса 43.33.29 Работы по устройству покрытий полов и стен, включая работы обойные, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условный ремонт | 430 084,18 ₽ | 430 084,18 ₽ |