Поставка товара для кабинета физики
Начальная цена61 416,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Извещение о проведении запроса котировок (42).docПриложение № 1 к извещению о закупке (Техническое задание) (24).docПриложение № 2 к извещению о закупке (Проект договора) (17).docxПриложение № 3 к извещению о закупке (Обоснование НМЦД) (37).xlsxПриложение № 4 к извещению о закупке (Форма заявки) (19).doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616219765
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:31
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:31
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
ЛГ МАОУ "СОШ № 5"
ИНН-КПП
8607006689 - 860701001
ОГРН
1028601418515
ОКАТО
71132000000
Почтовый адрес
628672, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Лангепас, ул Дружбы Народов, дом 7
Местонахождение
628672, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. ЛАНГЕПАС, УЛ. ДРУЖБЫ НАРОДОВ, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Столы деревянные для учебных заведений прочие, Мебель для сидения для учебных заведений, преимущественно с металлическим каркасом
Контакты
Нургалин Р. Н., 3466923523, school_05@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол лабораторный демонстративный 31.01.12.129 Столы деревянные для учебных заведений прочие | 1 Штука | - | - |
| 2 | Стул лабораторный 31.01.11.152 Мебель для сидения для учебных заведений, преимущественно с металлическим каркасом | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму