Поставка канцелярских товаров
Начальная цена156 805 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 5 к извещению (обоснование НМЦД).xlsПриложение № 3 к извещению (декларация).docxПриложение № 1 к извещению (техническое задание).docxПриложение № 2 к извещению (проект договора).docxПриложение № 4 к извещению (форма предложение участника закупки ).docИзвещение о проведении закупки в электронном магазине на ЕИС.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Электронный магазин
Реестровый номер
32616219767
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:31
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:31
Подача заявок
до 23.07.2026, 08:00
Подведение итогов
23.07.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ ОСОШ № 2
ИНН-КПП
7220003754 - 722001001
ОГРН
1027201675445
ОКАТО
71234848000
Почтовый адрес
627072, обл. Тюменская, р-н. Омутинский, с. Омутинское, ул. Советская, зд. 233А
Местонахождение
627070, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ОМУТИНСКИЙ, УЛ СОВЕТСКАЯ, С. ОМУТИНСКОЕ, ЗД. 233А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с извещением
Контакты
Комарова А. Б., +7 (92207) 71976, oksana.snigireva.84@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для печати прочая 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 215 Пачка | 0 ₽ | 0 ₽ |
| 2 | Изделия прочие из бумаги и картона, не включенные в другие группировки 17.29.19.190 Изделия прочие из бумаги и картона, не включенные в другие группировки | 2 000 Штука | 0 ₽ | 0 ₽ |
| 3 | Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 16 Упаковка | 0 ₽ | 0 ₽ |
| 4 | Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Упаковка | 0 ₽ | 0 ₽ |
| 5 | Элементы первичные и батареи первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 2 Упаковка | 0 ₽ | 0 ₽ |
| 6 | Элементы первичные и батареи первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 1 Упаковка | 0 ₽ | 0 ₽ |
| 7 | Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 30 Штука | 0 ₽ | 0 ₽ |
| 8 | Ручки шариковые 32.99.12.110 Ручки шариковые | 30 Штука | 0 ₽ | 0 ₽ |
| 9 | Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Штука | 0 ₽ | 0 ₽ |
| 10 | Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 10 Упаковка | 0 ₽ | 0 ₽ |
| 11 | Тетради школьные ученические 17.23.13.194 Тетради школьные ученические | 20 Штука | 0 ₽ | 0 ₽ |
| 12 | Тетради школьные ученические 17.23.13.194 Тетради школьные ученические | 10 Штука | 0 ₽ | 0 ₽ |
| 13 | Бумага чертежная 17.12.14.122 Бумага чертежная | 100 Штука | 0 ₽ | 0 ₽ |
| 14 | Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 3 Штука | 0 ₽ | 0 ₽ |
| 15 | Нитки швейные синтетические прочие 13.10.85.119 Нитки швейные синтетические прочие | 2 Штука | 0 ₽ | 0 ₽ |
| 16 | Краски для специальной печати 20.30.24.114 Краски для специальной печати | 2 Штука | 0 ₽ | 0 ₽ |
| 17 | Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 0 ₽ | 0 ₽ |
| 18 | Изделия прочие из бумаги и картона, не включенные в другие группировки 17.29.19.190 Изделия прочие из бумаги и картона, не включенные в другие группировки | 10 Пачка | 0 ₽ | 0 ₽ |
| 19 | Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 5 Штука | 0 ₽ | 0 ₽ |
| 20 | Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 4 Штука | 0 ₽ | 0 ₽ |
| 21 | Изделия из резиновых смесей 22.19.20.112 Изделия из резиновых смесей | 6 Штука | 0 ₽ | 0 ₽ |
| 22 | Булавки английские и прочие булавки из черных металлов, не включенные в другие группировки 25.93.18.130 Булавки английские и прочие булавки из черных металлов, не включенные в другие группировки | 4 Упаковка | 0 ₽ | 0 ₽ |
| 23 | Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 12 Штука | 0 ₽ | 0 ₽ |
| 24 | Конверты, письма-секретки 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 20 Штука | 0 ₽ | 0 ₽ |
| 25 | Изделия прочие из бумаги и картона, не включенные в другие группировки 17.29.19.190 Изделия прочие из бумаги и картона, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 0 ₽ | 0 ₽ |
| 26 | Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 4 Штука | 0 ₽ | 0 ₽ |
| 27 | Фотобумаги 20.59.11.130 Фотобумаги | 3 Упаковка | 0 ₽ | 0 ₽ |
| 28 | Изделия прочие из бумаги и картона, не включенные в другие группировки 17.29.19.190 Изделия прочие из бумаги и картона, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 0 ₽ | 0 ₽ |
| 29 | Клеи прочие 20.52.10.190 Клеи прочие | 20 Штука | 0 ₽ | 0 ₽ |
| 30 | Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 5 Штука | 0 ₽ | 0 ₽ |
| 31 | Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 6 Упаковка | 0 ₽ | 0 ₽ |
| 32 | Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 6 Набор | 0 ₽ | 0 ₽ |
| 33 | Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 6 Набор | 0 ₽ | 0 ₽ |
| 34 | Кисти художественные, кисточки для письма 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 10 Штука | 0 ₽ | 0 ₽ |
| 35 | Кисти художественные, кисточки для письма 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 2 Штука | 0 ₽ | 0 ₽ |
| 36 | Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Штука | 0 ₽ | 0 ₽ |
| 37 | Ножницы 25.71.11.120 Ножницы | 5 Штука | 0 ₽ | 0 ₽ |
| 38 | Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 10 Набор | 0 ₽ | 0 ₽ |
| 39 | Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 17 Штука | 0 ₽ | 0 ₽ |
| 40 | Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 0 ₽ | 0 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму
Преимущества: закупка для субъектов малого и среднего предпринимательства; приоритет товаров российского происхождения