Поставка подвесного лодочного мотора Mercury

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616219788 опубликован 20.07.2026, 15:34 в ЕИС
Начальная цена772 633,33 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616219788
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:34
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:34
Подача заявок
до 27.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

МАУ "ЦЕНТР РФС"

ИНН-КПП
6612004115 - 661201001
ОГРН
1026600933358
ОКАТО
65436000000
Почтовый адрес
623406, Свердловская обл, г Каменск-Уральский, ул Исетская, дом 1
Местонахождение
623406, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, Г. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, УЛ ИСЕТСКАЯ, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Каменск-Уральский, ул. Гоголя, 44 Лыжно-лодочная база «Металлист».
Контакты
Грязных О. А., +8 (3439) 530044, Urist181@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Двигатели лодочные подвесные
28.11.11.000 Двигатели лодочные подвесные
1 Штука772 633,33 ₽772 633,33 ₽