Право заключения Договора на поставку электротехнических материалов для выполнения работ в рамках дополнительных сервисов в г. Лукоянов пл. Мира для нужд филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Нижновэнерго»

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616219804 опубликован 23.07.2026, 10:59 в ЕИС
Начальная цена8 546 076,82 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616219804
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:59
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:59
Подача заявок
до 29.07.2026, 11:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"

ИНН-КПП
5260200603 - 526001001
ОГРН
1075260020043
ОКАТО
22401373000
Почтовый адрес
603001, обл. Нижегородская, г. Нижний Новгород, ул. Рождественская, д. 33, дом 33
Местонахождение
603001, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. РОЖДЕСТВЕНСКАЯ, Д.33

Место поставки и контакты

Место поставки
Нижегородская область
Контакты
Емелина Н. А., +8 (831) 4318507, Emelina.NA@nn.mrsk-cp.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Опоры линий электропередачи (ЛЭП) из черных металлов
25.11.22.110 Опоры линий электропередачи (ЛЭП) из черных металлов
100 Штука--
2
Пробки и заглушки, колпачки и крышки корончатые из недрагоценных металлов
25.92.13.000 Пробки и заглушки, колпачки и крышки корончатые из недрагоценных металлов
50 Штука--
3
Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
53 Штука--
4
Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
40 Штука--
5
Лампы светодиодные
27.40.15.150 Лампы светодиодные
250 Штука--
6
Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света, не имеющие встроенную аккумул...
27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод...
100 Метр--
7
Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света, не имеющие встроенную аккумул...
27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод...
109 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения