Проведение периодического контроля уровня защиты информации на аттестованных объектах информатизации
Начальная цена435 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616219811
Площадка
Публикация
20.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
20.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ПАССАЖИРСЕРВИС"
ИНН-КПП
5501285290 - 550101001
ОГРН
1245500001295
ОКАТО
52401380000
Почтовый адрес
644033, г Омск, ул Красный Путь, дом 84
Местонахождение
644033, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОМСК, Г.. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 84
Место поставки и контакты
Место поставки
644033,г. Омск, ул. Красный Путь д. 84
Контакты
Запрудская Я. В., +7 (3812) 210880, passervis@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги (работы) в области защиты информации прочие 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 1 Условная единица | 435 000 ₽ | 435 000 ₽ |