"Выполнение работ по строительству инженерных сетей водоснабжения к объектам: -«Строительство индивидуальных жилых блоков в блокированном доме №1 в п. Голубое Озеро», расположенному по адресу жилой массив Голубое Озеро, ул. Янтарная Авиастроительного района г. Казани;-«Строительство индивидуальных жилых блоков в блокированном доме №8 в п. Голубое Озеро» Авиастроительный район г. Казань"
Начальная цена1 625 860,02 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616219823
Площадка
Публикация
20.07.2026, 13:39
Начало подачи заявок
20.07.2026, 13:39
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
31.07.2026
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
1653006666 - 166001001
ОГРН
1021602830370
ОКАТО
92401000000
Почтовый адрес
420015, Татарстан Респ, Казань г, Максима Горького ул, дом № 34
Местонахождение
420087, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Г. КАЗАНЬ, УЛ РОДИНЫ, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно Договору
Контакты
Галимова А. Н., 88432316207, ks@kznvodokanal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Системы и сооружения водоснабжения и очистки 42.21.13.120 Системы и сооружения водоснабжения и очистки | 1 Условная единица | 1 625 860,02 ₽ | 1 625 860,02 ₽ |