Поставка принтера

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616219824 опубликован 20.07.2026, 13:40 в ЕИС
Начальная цена95 250 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616219824
Площадка
Публикация
20.07.2026, 13:40
Начало подачи заявок
20.07.2026, 13:40
Подача заявок
до 27.07.2026, 12:00
Подведение итогов
27.07.2026

Заказчик

ГБУ СО КК "КУЩЕВСКИЙ КЦСОН"

ИНН-КПП
2340015400 - 234001001
ОГРН
1022304246513
ОКАТО
03228816001
Почтовый адрес
352030, Краснодарский край, ст-ца Кущевская, ул Красная, дом 31
Местонахождение
352030, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н КУЩЕВСКИЙ, УЛ. КРАСНАЯ, СТ-ЦА КУЩЕВСКАЯ, Д. 31

Место поставки и контакты

Место поставки
Краснодарский край
Контакты
Корниенко Т. Б., 88616856511, v.v.morozov@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Принтеры
26.20.16.120 Принтеры
1 Штука95 250 ₽95 250 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму