№132 Поставка расходных материалов для обеспечения образовательной деятельности РДТ "Кванториум" для нужд АОУ УР "РОЦОД"
Начальная цена234 260 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616219831
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:40
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:40
Подача заявок
до 27.07.2026, 16:00
Рассмотрение заявок
28.07.2026
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
АОУ УР "РОЦОД"
ИНН-КПП
1832023107 - 183201001
ОГРН
1021801438471
ОКАТО
94401000000
Почтовый адрес
426006, Респ. Удмуртская, г. Ижевск, ул. Зои Космодемьянской, зд. 109
Местонахождение
426006, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. ЗОИ КОСМОДЕМЬЯНСКОЙ, ЗД. 109
Место поставки и контакты
Место поставки
Удмуртская Республика, г. Ижевск, пер. Северный, 9А
Контакты
Габитова О. А., 83412936610324, o.gabitova@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мотор бесколлекторный 30.30.50.130 Комплектующие (запасные части) беспилотных авиационных систем, не имеющие самостоятельных группировок | 8 Штука | - | - |
| 2 | Регулятор оборотов для бесколлекторных моторов 30.30.50.130 Комплектующие (запасные части) беспилотных авиационных систем, не имеющие самостоятельных группировок | 20 Штука | - | - |
| 3 | Регулятор оборотов с диодом TVS 28.14.11.122 Регуляторы давления, регуляторы температуры, регуляторы уровня и другие регуляторы | 4 Штука | - | - |
| 4 | Аккумулятор AA 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 10 Штука | - | - |
| 5 | Аккумулятор высокотоковый 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 20 Штука | - | - |
| 6 | Ресурсный набор запасных частей для квадрокоптера 30.30.50.110 Комплектующие (запасные части) летательных аппаратов, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Набор | - | - |
| 7 | Пропеллеры для квадрокоптера 30.30.50.110 Комплектующие (запасные части) летательных аппаратов, не имеющие самостоятельных группировок | 5 Комплект | - | - |
| 8 | Аккумулятор LiHV 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 10 Штука | - | - |
| 9 | Соединительный штифт, 2-модульный 28.14.13.141 Детали соединительные | 100 Упаковка | - | - |
| 10 | Соединительный штифт, 3-модульный 1 28.14.13.141 Детали соединительные | 1 Упаковка | - | - |
| 11 | Соединительный штифт, 3-модульный 2 28.14.13.141 Детали соединительные | 10 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения