Капитальный ремонт ограждения
Начальная цена2 977 587,05 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616219832
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:41
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:41
Подача заявок
до 27.07.2026, 19:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ "СОШ № 124 Г. ЧЕЛЯБИНСКА"
ИНН-КПП
7447032870 - 744701001
ОГРН
1027402330790
ОКАТО
75401364000
Почтовый адрес
454016, обл. Челябинская, г. Челябинск, ул. Университетская Набережная, д. 16А, дом 16А
Местонахождение
454016, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ УНИВЕРСИТЕТСКАЯ НАБЕРЕЖНАЯ, Д. 16А
Место поставки и контакты
Место поставки
454016, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Челябинск, Университетская Набережная, 16 А, ОКАТО: 75401000000
Контакты
Казанцев Н. В., 79518127625, kazantsev.n@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений 43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений | 1 Условная единица | 2 977 587,05 ₽ | 2 977 587,05 ₽ |