Поставка посуды

Запрос котировок в электронной форме № 32616219835 опубликован 20.07.2026, 15:41 в ЕИС
Начальная цена129 230,09 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616219835
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:41
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:41
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Подведение итогов
28.07.2026

Заказчик

МАДОУ "ДВУРЕЧЕНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "СЕМИЦВЕТИК"

ИНН-КПП
5948019227 - 594801001
ОГРН
1025902395419
ОКАТО
57246000000
Почтовый адрес
614531, Пермский край, Пермский р-н, п Горный (Двуреченское с/п), ул Лямина, дом 1
Местонахождение
614531, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, м.о. ПЕРМСКИЙ, П.. ГОРНЫЙ, УЛ. ЛЯМИНА, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
п.Ферма, ул.Трубная,10
Контакты
Вахрушева С. Г., 2309638, svetlana.vahrusheva.81@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали
25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали
22 Штука--
2
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали
25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали
11 Штука--
3
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали
25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали
11 Штука--
4
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали
25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали
11 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы