№ 479 Поставка запорной арматуры (3) для нужд МУП Г.ИЖЕВСКА "ИЖВОДОКАНАЛ"

Запрос котировок в электронной форме без фиксированного объема товаров(работ, услуг) № 32616219836 опубликован 20.07.2026, 14:41 в ЕИС
Начальная цена17 700 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме без фиксированного объема товаров(работ, услуг)
Реестровый номер
32616219836
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:41
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:41
Подача заявок
до 27.07.2026, 16:00
Подведение итогов
28.07.2026

Заказчик

МУП Г.ИЖЕВСКА "ИЖВОДОКАНАЛ"

ИНН-КПП
1826000408 - 184001001
ОГРН
1021801583121
ОКАТО
94401000000
Почтовый адрес
426039, Респ. Удмуртская, г. Ижевск, ш. Воткинское, д. 204, дом 204
Местонахождение
426039, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, Ш. ВОТКИНСКОЕ, Д. 204

Место поставки и контакты

Место поставки
Доставка производится транспортом и силами Поставщика на склад Покупателя по адресу: 426039, Удмуртская Республика, г. Ижевск, Воткинское шоссе, 204. Покупатель вправе заблаговременно направить письменное уведомление об уточнении места поставки товара. Поставка осуществляется автомобилем Поставщика с возможностью верней разгрузки, имеющим габариты: высота не более 3,7 м, ширина не более 2,7 м.
Контакты
Туркина М. А., 83412936610323, m.turkina@rcz.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Задвижка стальная фланцевая клиновая с ручным управлением 30с41нж ду50
28.14.13.120 Задвижки
-15 470 ₽-
2
Задвижка стальная фланцевая клиновая с ручным управлением 30с41нж ду80
28.14.13.120 Задвижки
-21 450 ₽-
3
Клапан обратный чугунный подъемный Гранлок RD16 Ру16 ду150
28.14.11.131 Клапаны обратные
-29 000 ₽-
4
Клапан обратный чугунный подъемный Гранлок RD16 Ру16 ду200
28.14.11.131 Клапаны обратные
-57 000 ₽-
5
Кран шаровый полнопроходной Ду15 Ру42
28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
-950 ₽-
6
Задвижка стальная фланцевая клиновая с ручным управлением 30с41нж ду100
28.14.13.120 Задвижки
-29 640 ₽-
7
Кран шаровый полнопроходной Ду20 Ру42
28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
-1 500 ₽-
8
Задвижка стальная фланцевая клиновая с ручным управлением 30с41нж ду150
28.14.13.120 Задвижки
-61 490 ₽-
9
Кран шаровый полнопроходной 11б27п1 А30 Ду15 Ру16
28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
-300 ₽-
10
Клапан обратный чугунный двустворчатый Гранлок CV16 Ру16 ду80
28.14.11.131 Клапаны обратные
-4 120 ₽-
11
Клапан обратный чугунный двустворчатый Гранлок CV16 Ру16 ду100
28.14.11.131 Клапаны обратные
-5 850 ₽-
12
Клапан обратный чугунный двустворчатый Гранлок CV16 Ру16 ду125
28.14.11.131 Клапаны обратные
-8 120 ₽-
13
Клапан обратный чугунный двустворчатый Гранлок CV16 Ру16 ду150
28.14.11.131 Клапаны обратные
-9 800 ₽-
14
Клапан обратный чугунный подъемный Гранлок RD16 Ру16 ду50
28.14.11.131 Клапаны обратные
-5 900 ₽-
15
Клапан обратный чугунный подъемный Гранлок RD16 Ру16 ду65
28.14.11.131 Клапаны обратные
-8 970 ₽-
16
Клапан обратный чугунный подъемный Гранлок RD16 Ру16 ду80
28.14.11.131 Клапаны обратные
-11 260 ₽-
17
Клапан обратный чугунный подъемный Гранлок RD16 Ру16 ду100
28.14.11.131 Клапаны обратные
-16 120 ₽-
18
Клапан обратный чугунный подъемный Гранлок RD16 Ру16 ду125
28.14.11.131 Клапаны обратные
-22 500 ₽-
19
ГРАНАР® Задвижка с обрезиненным клином KR11.02.050.16.Ф/Ф DN050 РN16 комплектно с ответными фланцами
28.14.13.120 Задвижки
-12 000 ₽-
20
ГРАНАР® Задвижка с обрезиненным клином KR11.02.080.16.Ф/Ф DN080 РN16 комплектно с ответными фланцами
28.14.13.120 Задвижки
-17 000 ₽-
21
ГРАНАР® Задвижка с обрезиненным клином KR11.02.100.16.Ф/Ф DN100 РN16 комплектно с ответными фланцами
28.14.13.120 Задвижки
-21 000 ₽-
22
ГРАНАР® Задвижка с обрезиненным клином KR11.02.125.16.Ф/Ф DN125 РN16 комплектно с ответными фланцами
28.14.13.120 Задвижки
-28 000 ₽-
23
ГРАНАР® Задвижка с обрезиненным клином KR11.02.150.16.Ф/Ф DN150 РN16 комплектно с ответными фланцами
28.14.13.120 Задвижки
-33 000 ₽-
24
ГРАНАР® Задвижка с обрезиненным клином KR11.02.200.16.Ф/Ф DN200 РN16 комплектно с ответными фланцами
28.14.13.120 Задвижки
-50 000 ₽-
25
ГРАНАР® Задвижка с обрезиненным клином KR11.02.250.16.Ф/Ф DN250 РN16 комплектно с ответными фланцами
28.14.13.120 Задвижки
-78 000 ₽-
26
ГРАНАР® Задвижка с обрезиненным клином KR11.02.300.10.Ф/Ф DN300 РN10 комплектно с ответными фланцами
28.14.13.120 Задвижки
-114 000 ₽-
27
ГРАНАР® Задвижка с обрезиненным клином KR11.02.400.10.Ф/Ф DN400 РN10 комплектно с ответными фланцами
28.14.13.120 Задвижки
-310 000 ₽-
28
ГРАНАР® Задвижка с обрезиненным клином KR11.02.500.10.Ф/Ф DN500 РN10 комплектно с ответными фланцами
28.14.13.120 Задвижки
-613 000 ₽-
29
ГРАНАР® Задвижка с обрезиненным клином KR11.02.600.10.Ф/Ф DN600 РN10 комплектно с ответными фланцами
28.14.13.120 Задвижки
-866 994 ₽-
30
ГРАНАР® Задвижка с обрезиненным клином KR11.02.700.10.Ф/Ф DN700 РN10 комплектно с ответными фланцами
28.14.13.120 Задвижки
-1 670 600 ₽-
31
ГРАНАР® Задвижка с обрезиненным клином KR11.02.800.10.Ф/Ф DN800 РN10 комплектно с ответными фланцами
28.14.13.120 Задвижки
-1 968 000 ₽-
32
ГРАНАР® Задвижка с обрезиненным клином KR11.02.1000.10.Ф/Ф DN1000 РN10 комплектно с ответными фланцами
28.14.13.120 Задвижки
-2 790 000 ₽-
33
ГРАНЛОК® Клапан обратный шаровой RD12.02.300.16.Ф/Ф DN300 PN16 Tмакс=70оС
28.14.13.120 Задвижки
-145 000 ₽-
34
Обратный клапан с рычагом и противовесом Гранлок RD18 Ду500 Ру10 с ответными фланцами
28.14.11.131 Клапаны обратные
-460 000 ₽-
35
Вентиль чугунный 15кч18п dy 15
28.14.13.110 Клапаны запорные
-276,58 ₽-
36
Вентиль чугунный 15кч18п Ду 20
28.14.13.110 Клапаны запорные
-328,9 ₽-
37
Вентиль чугунный 15кч18п Ду 32
28.14.13.110 Клапаны запорные
-627,9 ₽-
38
Вентиль чугунный 15кч18п Ду 40
28.14.13.110 Клапаны запорные
-1 375,4 ₽-
39
Клапан обратный чугунный 16ч6п ду100
28.14.11.131 Клапаны обратные
-5 681 ₽-
40
Обратный клапан чугунный 16ч6п ду150
28.14.11.131 Клапаны обратные
-8 820,5 ₽-
41
Кран шаровый полнопроходной 11б27п1 А30 Ду20 Ру16
28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
-400 ₽-
42
Кран шаровый полнопроходной 11б27п1 А30 Ду25 Ру16
28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
-750 ₽-
43
Кран шаровый полнопроходной 11б27п1 А30 Ду32 Ру16
28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
-1 100 ₽-
44
Кран шаровый полнопроходной 11б27п1 А30 Ду40 Ру16
28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
-1 700 ₽-
45
Кран шаровый полнопроходной 11б27п1 А30 Ду50 Ру16
28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
-2 300 ₽-
46
Клапан обратный приемный с сеткой 16ч42р ду80
28.14.11.131 Клапаны обратные
-3 700 ₽-
47
Вентиль латунный 15б3р ду25
28.14.13.110 Клапаны запорные
-780 ₽-
48
Вентиль латунный 15б3р ду32
28.14.13.110 Клапаны запорные
-1 350 ₽-
49
Вентиль латунный 15б3р ду40
28.14.13.110 Клапаны запорные
-1 824 ₽-
50
Вентиль латунный 15б1п ду15
28.14.13.110 Клапаны запорные
-389 ₽-

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы