поставка молока ультрапастеризованного питьевого обогащенного йодом и/или витаминами для питания детей школьного возраста обучающихся, осваивающих образовательную программу начального общего образования в муниципальных образовательных организациях, а также обучающихся из малоимущих семей, семей, находящихся в социально опасном положении, семей коренных малочисленных народов Севера Сахалинской области, многодетных семей и обучающихся, имеющие единственного родителя, воспитывающие двоих и более несовершеннолетних детей, осваивающих образовательные программы основного общего и среднего общего образования в муниципальных образовательных организациях (II 2026)
Начальная цена3 345 650 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616219851
Площадка
Публикация
20.07.2026, 21:44
Начало подачи заявок
20.07.2026, 21:44
Подача заявок
до 28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ СОШ № 6 Г. ЮЖНО-САХАЛИНСКА
ИНН-КПП
6501103086 - 650101001
ОГРН
1026500532365
ОКАТО
64401000000
Почтовый адрес
693013, г Южно-Сахалинск, ул Комсомольская, дом 308
Местонахождение
693013, САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЮЖНО-САХАЛИНСК, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 308
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Шнайдер А. А., 74242731031, shalx@ya.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое ультрапастеризованное (ультравысокотемпературно-обработанное) 10.51.11.120 Молоко питьевое ультрапастеризованное (ультравысокотемпературно-обработанное) | 95 590 Штука | 35 ₽ | 3 345 650 ₽ |