Поставка динамометрических ключей и насадок
Начальная цена158 791,98 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616219858
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:44
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:44
Подача заявок
до 27.07.2026, 09:00
Подведение итогов
27.07.2026
Ссылка
Заказчик
АО "НИИМАШ"
ИНН-КПП
6623125489 - 662301001
ОГРН
1176658123290
ОКАТО
65477000000
Почтовый адрес
624740, Свердловская область, Нижняя Салда город, Строителей улица, дом 72
Местонахождение
624740, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНЯЯ САЛДА, УЛ. СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 72
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Эшенвальд И. В., 9667143556, 041@niimashspace.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ключи специальные 25.73.30.175 Ключи специальные | 2 Штука | - | - |
| 2 | Головки сменные и принадлежности к ним в наборах и россыпью 25.73.30.176 Головки сменные и принадлежности к ним в наборах и россыпью | 4 Штука | - | - |