Поставка запасных частей топки котлов котельных

Запрос котировок в электронной форме № 32616219863 опубликован 20.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена10 837 100 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616219863
Площадка
Публикация
20.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
20.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 28.07.2026, 11:00
Подведение итогов
28.07.2026

Заказчик

ГУП РТ "УК ТЭК 4"

ИНН-КПП
1701036423 - 170101001
ОГРН
1041700508475
ОКАТО
93000000000
Почтовый адрес
667010, Респ Тыва, г Кызыл, ул Калинина, дом 11
Местонахождение
667010, РЕСПУБЛИКА ТЫВА, Г.. КЫЗЫЛ, УЛ. КАЛИНИНА, Д. 11

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Тыва
Контакты
Канзай Р. О., 89233824875, logisttek4@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оборудование котельное
25.30.12.113 Оборудование котельное
--10 837 100 ₽

Протоколы