Поставка запасных частей для ремонта машины Бухер 6000

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616219869 опубликован 20.07.2026, 15:46 в ЕИС
Начальная цена422 900 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616219869
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:46
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:46
Подача заявок
до 27.07.2026, 08:00
Подведение итогов
27.07.2026

Заказчик

М ДЭП

ИНН-КПП
8601000426 - 860101001
ОГРН
1028600515327
ОКАТО
71131000000
Почтовый адрес
628011, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Студенческая
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. СТУДЕНЧЕСКАЯ, ЗД. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
Ханты-Мансийский Автономный округ - Юг АО, ОКАТО: 71100000000
Контакты
Ларина Н. Л., +83467360096 () 226, zakupki@dep-hm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания
28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания
1 Штука--
2
Гидромоторы прочие
28.12.12.119 Гидромоторы прочие
1 Штука--
3
Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--
4
Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--
5
Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения