поставка медицинских препаратов

Запрос котировок № 32616219870 опубликован 20.07.2026, 15:46 в ЕИС
Начальная цена2 098 550,81 ₽
223-ФЗ

Заказчик

ООО "ЦВМР "АХМАНКА"

ИНН-КПП
7219008980 - 722401001
ОГРН
1057200694583
ОКАТО
71232000000
Почтовый адрес
626039, обл. Тюменская, р-н. Нижнетавдинский, с. Новоникольское, ул. Центральная, д. 6, дом 6
Местонахождение
626011, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. НИЖНЕТАВДИНСКИЙ, П.. АХМАНСКИЙ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
626011, Тюменская область, Нижнетавдинский муниципальный округ, пос. Ахманский, ул. Центральная, д. 6.
Контакты
Шукшина А. С., +8 (3452) 398636, shas_nordmc@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Любые дополнительные сведения в виде текста при необходимости
21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения
50 Упаковка--
2
Иммуномодуляторы
21.20.10.213 Иммуномодуляторы
8 Штука--
3
Препараты для наружного применения при болевом синдроме при заболеваниях костно-мышечной системы
21.20.10.224 Препараты для наружного применения при болевом синдроме при заболеваниях костно-мышечной системы
10 Штука--
4
Препараты фармацевтические прочие
21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие
---
5
Комплекс витаминов группы B, включая комбинации с другими препаратами
21.10.51.125 Комплекс витаминов группы B, включая комбинации с другими препаратами
1 250 Упаковка--
6
Препараты противовоспалительные и противоревматические
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
60 Упаковка--
7
Растворы плазмозамещающие и перфузионные
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
10 000 Штука--
8
Препараты для лечения ран и язв
21.20.10.153 Препараты для лечения ран и язв
8 Штука--
9
Препараты слабительные
21.20.10.115 Препараты слабительные
10 Штука--
10
Глюкокортикостероиды для местного лечения заболеваний кожи
21.20.10.157 Глюкокортикостероиды для местного лечения заболеваний кожи
100 Штука--
11
Препараты противовоспалительные и противоревматические
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
10 Штука--
12
Миорелаксанты
21.20.10.225 Миорелаксанты
10 Упаковка--
13
Антикоагулянты
21.20.10.131 Антикоагулянты
25 Штука--
14
Хлорамфеникол (левомицетин) и его производные
21.10.54.140 Хлорамфеникол (левомицетин) и его производные
13 Штука--
15
Кремы детские
20.42.15.143 Кремы детские
200 Штука--
16
Средства для ухода за кожей тела прочие
20.42.15.149 Средства для ухода за кожей тела прочие
75 Штука--
17
Анальгетики
21.20.10.232 Анальгетики
13 Упаковка--

Протоколы