Поставка инструментов для нужд ООО «ЮРИЦ»

Открытый запрос котировок в электронной форме № 32616219885 опубликован 20.07.2026, 15:49 в ЕИС
Начальная цена459 922,27 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616219885
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:49
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:49
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ООО "ЮРИЦ"

ИНН-КПП
8602286305 - 860201001
ОГРН
1188617007710
ОКАТО
71136000000
Почтовый адрес
628406, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Сургут, ул. Энергостроителей, д. 5, помещ. 404, дом 5, офис (квартира) 404
Местонахождение
628406, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. СУРГУТ, УЛ. ЭНЕРГОСТРОИТЕЛЕЙ, Д. 5, ЭТАЖ/ПОМ. 4/404

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с Извещением о закупке
Контакты
Ченцова В. В., 7 3452 386638 6471, VChenczova@vostok-electra.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки
25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки
1 Условная единица--
2
Инструменты ручные электрические
28.24.11.000 Инструменты ручные электрические
1 Условная единица--

Протоколы